Что скажет Путин?+

26 ноября 2020
В Петербурге «за особый вклад в развитие города» наградили чиновника, уволенного за коррупцию.

Александр Шуршев обратил внимание на то, что депутаты Заксобрания удостоили почетного знака экс-главу комитета по благоустройству Виктора Шабнова. В апреле 2018 года он был уволен с формулировкой «в связи с утратой доверия». Как передает интернет издание МБХ медиа, проект решения о нагдаждении Шаабанова опубликовал депутат Борис Вишневский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82128)
Ничего он не скажет. Из бункера плохо видно, что в стране деется. А в стране, похоже, правая рука не ведает, что делает левая. Или плевать хотела.

Вишневский в ВК: Приняли это решение. Я был против и еще 5 депутатов.Есть достойные люди, а есть те, кому я бы никогда не дал.

Предложение, как видим, исходит от питерского закса Макарова. Едроса к слову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
л о ж ь
прелесть какая...интересно, а казненных они воскрешать не умеют)))))