Как вы лично вычисляете людей с болезненной самооценкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339453)
Зачем вычислять ? Их и так сразу видно !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Постоянно о себе говорят
Хранитель Истины (383080)
Да плюнешь им в морду...а они драться лезут...
Хранитель Истины (317704)
педанство выдает
Верховный Наставник (210439)

любая шутка принимается как личное оскорбление, на критику любую болезненно реагируют, ноют постоянно
Хранитель Истины (253310)
Никак, только с заниженной худо бедно могу увидеть, и то не факт, что не ошибаюсь
Это люди, которые требуют чтобы с ними непременно здоровались и которые сами сыпят неуместными приветами
Хранитель Истины (497419)
да вон они в ленте вопросы дублируют))))
по сто раз)
самоутверждаются))
Просветленный (637891)
Ну здесб кучкуются идруг другу нговорят,что они умницы, а остальные нет. Это например.ор