вы когда нить звонили по телефону доверия? а они вообще сейчас есть?

с сексом по телефону прошу не путать))))))
Дополнен 3 года назад
у меня была знакомая которая хотела выпрыгнуть из окна... я тогда звонила на этот телефон, тогда еще тел.справочники были... поговорили о ней... и мне на том конце сказали, что я сама неплохой психолог и говорю ей все правильно... только она все равно выпрыгнула, когда меня рядом не было....вот так бывает... чет то вспомнилось...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509380)
Нет не звонила..но припоминаю что такие были)
Даже кажется реклама их была
А сейчас наверное есть какие то горячие линии помощи для тех или иных случаев..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502118)
не звонила)
Никогда, но Вы можете позвонить по рупору!!!!!

Желаю Вам удачи!!!!!

Хранитель Истины (317704)
я ни по одному телефону что вижу на сайтах никогда не звонил
никогда не звонила, сама свои проблемы решаю