Далее, тоже об идиотах: А что это за такое их определение - "бессимптомная болезнь" к-вирусом?

Ведь эти гении Режима именно так и выражаются: мол, некто бессимптомно болеет (или уже переболел) к-вирусом.
Как это можно чем-то болеть, не имея при этом НИКАКИХ симптомов этой болезни? Как это что-то может быть, существовать, если его нет?
Если что-то есть - то, значит, абсолютно неизбежно будут и хоть какие-то его симптомы, признаки его существования! Даже если оно не ощущается, его не видно и не слышно - любое материальное-полевое н'ечто будет НЕИЗБЕЖНО создавать некие изменения вокруг себя, в среде, хотя бы какие-то атомарно-молекулярные, полевые субстанции, чётко показывающие наличие, присутствие этого "что-то"!
Тем более - касательно заразы, болезни организма.
А если абсолютно никаких следов-симптомов присутствия чего-либо нет - значит ничего постороннего и нет!
Это элементарная логика!

- Как это я могу бессимптомно иметь машину? Вообще-то её у меня нет, но она как бы есть, только вот бессимптомно... Так, что ли?
- А что такое бессимптомное падение самолёта? Что такое бессимптомное отсутствие ног или рук? Что такое бессимптомное отсутствие мозга или головы на плечах?
Это как, вашу дебилов мать?
- То есть, самолёт летит, всё отлично работает, все довольны - но они как бы падают. Бессимптомно.
- Или: ноги у человека - на месте, они ясно и чётко видны, они отлично двигаются, ходят, бегают и прыгают, но их как бы нет. Только бессимптомно...
Так что ли, идиоты?
А вот если кто-то никак не болеет, а всего лишь переносит, является носителем вируса - ну так это же совершенно другое дело! И с какой же это стати он больной? Он всего лишь просто носитель, но ни в коем случае никакой не больной! Тем более "бессимптомно"...
Разве же вы, неся ведро воды - тем самым уже Ихтиандр? Нет, вы просто несёте воду, и только.
Что за идиотизм во фразеологии нам насаждается?

А далее-то - ещё ведь смешнее:
Как всем нам хорошо известно ещё со школы, микробы есть, обитают всюду!
ВСЮДУ!
Нет такого пространства, такого места, такой среды, такого организма на планете (да и в Космосе), где бы не было бы микробов!
Нет такого, и попросту быть не может в Природе (исключая искусственно созданные стерильно-вакуумные боксы-колбы)!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛЮБОЙ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК имеет, является обладателем, хранителем, носителем практически ВСЕХ существующих на Планете микробов, вирусов, бацилл, прочей заразы.
ЛЮБОЙ ИЗ НАС! ВСЕГДА!
И тем не менее - мы здоровы.
ПОЧЕМУ? Да потому (открываю Великую тайну, неведомую дебилам!), что БОЛЬНОЙ - ЭТО НЕ ТОТ, У КОГО СРЕДИ ДРУГИХ ЕСТЬ, НАЙДЕН КАКОЙ-ТО ЗЛОКОЗНЕННЫЙ МИКРОБ, А ТОЛЬКО ТОТ, У КОГО ЭТОТ МИКРОБ ДОМИНИРУЕТ, ПРЕОБЛАДАЕТ в жизнедеятельности, в функциях людского организма!
И ТОЛЬКО ТАК!
И НИКАК ИНАЧЕ!
Это - СУТЬ СУТИ нашей жизни на Планете!
И из всего вышесказанного выходит, неизбежно вытекает, что:
1- Нечего особо-, сверхстрашного в мире, в стране нет - всё как обычно при ежегодных сезонных вирусных заболеваниях (увы, и при этой обычности страна всегда теряла множество жизней людей с ослабленным иммунитетом...). Необычна только преувеличенная вакханалия-паника, корыстно насаждаемая правителями (для усмирения недовольного жизнью народа, видимо). И название всех умерших в стране - жертвами якобы только именно к-вируса (кстати, а какова общая смертность по стране от ДТП, катастроф, обвалов, взрывов, пожаров, криминала? От других заболеваний - ССЗ, инсультов, рака, травм, ОРЗ, воспалений, пневмоний,).
2- Никаких бессимптомных болезней - нет, не бывает, и быть не может.
3- Что никакой человек не может называться больным чем-либо (тем более бессимптомно) только лишь потому, что какие-то анализы показали наличие у него какого-то микроба.
4- И никаких мер карательно-принудительного воздействия к этому человеку применяться не может хотя бы только потому, что попросту отсутствует сам факт ненормальности в нём (как чётко говорится в уголовном законодательстве - за отсутствием состава преступления).
Я ясно излагаю, дебилы?
Ну когда же это дебильное дурачьё в стране поймёт, что правящие миром триллиардеры-гадёныши дурят, разводят их в своих целях как лохов, как слепых котят?
Или вам всё равно ничерта не понятно, ослы? Знаю, что до вас ничерта не дошло, и вы них... ничерта не усвоили из сказанного вам, из прочитанного вами - потому что вы дебилы.
Я не обижаю вас - я просто констатирую непреложный чисто медицинский факт, увы.
Ну, а нормальные люди - давным-давно уже хорошо всё это знают-понимают. А если кто-то из них ранее попросту и не задумывался над этим - то прекрасно всё понял с первых же слов: потому что нормальные люди всё схватывают сразу, быстро, чётко и прочно.

Ну что, скучно-нудно, не интересно, не полезно было читать этот длинный вопрос (чего так не любят все тутошние дебилы и недоумки)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213809)
масочку то надень..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
То есть, идиот, по твоей логике, у человека всегда должны быть симптомы болезни?
А если эти симптомы пока неизвестны? Согласен, бессимптомно больными называть людей нельзя, лучше честно признаться, что пока симптомы не определены.
Опять же, по твоей тупой логике как быть если человеку 95 лет и он умер? Написать, умер от старости? А если у него дырка во лбу от пули? А второму тоже 95 лет и он тоже умер, но дырки во лбу от пули нет? Написать, умер от старости? А если он плясал на свадьбе у правнука вчера и умирать не собирался? Умер бессимптомно)))

Не лезь туда с безапелляционными заявлениями, где ты ни хрена не понимаешь )))