Почему пока я просто лежу, я не кашляю, а стоит

Лечь спать, так начинаааеца!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я помню, как в детстве у меня был коклюш, и я спала сидя...
Все зависит от положения туловища
привет, поправляешься?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
ложись повыше)
ваще-то щас доктора объяснят)
Наставник (55779)
Ренгалин хорошо помогает.
Таблетки мягкие, во сне не подавитесь. Мне помогает, если кашель нападает
Хранитель Истины (309826)
а какие ты таблетки пьешь от давления?...почитай-ка инструкцию... может это они дают бронхоспазм...
Наставник (46824)
АЦЦ не пробовала? - прекрасно с кашлем справляется и хоть написано, что, типа, тока от мокроты избавляют, мне помогают при любом виде кашля..
Сегодня приступ был, я чихала и кашляла до слёз и, простите, до соплей! А всё это случилось от сладкого - я не ем почти, но слопала кусочек медовика и запила соком, дура такая!
И какая-то сахаринка попала мне не на гланды, а в куда-то ЗА...Я и просто воду попила и горячую потом...вопчим, пока АЦЦ не выпила - не прошло...благо, что водитель возвращался в офис, я бытренько ему позвонила и он мне через пять минут привёз пакетик...