Эх, помню, были времена....))

Вы гнали самогон, хоть раз в жизни?
Я грешен, бывало, вот и аппарат самодельный был, любовно разработанный от схемы до воплощения в железе, с датчиком температуры и даже исполнительным устройством для термостата, предполагалось греть не на газе, а от сети, а потом охладел, стало не интересно, теперь валяется аппарат в гараже невостребованным....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
И сейчас иногда гоню....на настойки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самгон гнал людей опаивал, самогнщик кренов...фу
Верховный Наставник (139998)
Нет. Мать гнала тазиком отвратительный. Сейчас зять гонит- лечебный.
Верховный Наставник (218269)
Самогон.. не моё. Вино домашнее делала)
Верховный Наставник (181596)
Да. Только температура должна быть 78,2 по цельсию. И должен быть клапан, который открывается после того, как температура упадёт до нужной. )))))))
Верховный Наставник (126239)
зачем? скажи зачем вся эта канитель???
Верховный Наставник (115398)
Пусть валяется в гараже, придет время востребуется еще.
Наставник (90807)
И воровал всё поди с работы для аппарата своего))) Нет, я таким не был, на работу мог принести из дома ...
Вот такие хуесосы-несуны, превратились в путенососов ... пиявки на теле страны)))
Не гнал, увы. Но есть идейка взяться за это дело!)))