не хочу мыть баретки и убираться в сумке..( у меня бунт личности..и грустно мне(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2912)
Какие коленки?!)
Я просто вываливаю всё на стол и потом обратно кладу только нужное.)
Баретки протри влажной тканью или просто влажными салфетками, потом почисти средством для обуви.
А грустно.......... Мне вообще злобно сейчас 😖
И нервно очень. (((
Муж в аварию попал, все нормально, но гайцов ждали почти 5 часов и приедет он часа через два. (
А нам на работу всем, ему опять за руль 😕
И вообще у него день рождения. 😪
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503275)
не царское это дело)
Просветленный (794109)
Что с твоей сумкой!?
Просветленный (512273)
девочка...девочка....топ топ топ
Верховный Наставник (101460)
Я хочу просто выпить... Но не с кем ...

И черт бы с этой кухней
Просветленный (723307)
А что такое баретки ?