Короткометражный фильм "Лыжник") Ржачный) Посмотрите на сон грядущий, не пожалеете) Гов-ноблогеров-экспертов же по полтора часа смотрите, а тут всего 13 минут) Особенно ты, Лектор, посмотри) Услышал меня ?)

Дополнен 3 года назад
Дон*т ворри, би хеппи
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140087)
Замечания по ходу просмотра.
1. Баба умывается, вместо того чтобы сначала посцать.
2. То, что копала- правильно.
3. Деньги утром- стулья вечером.
4. Тётке понравилось.
5. И , как говаривала Михайловна, ныне умершая наша уборщица, - Писта не Бог, но помогает.
6. Бабы дурв.

А вообще- уровень выше современной сериальной пурги, на уровне социальной рекламы европы 20-и летней давности. Увы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63709)
) здарова были , марий элец ) ты крут , как там , лада , смысле твоя ?)
Хранитель Истины (437413)
Хранитель Истины (374644)
Чувствуется незавершённость...