Как ты борешься с депрессией??

Цалую Эрика!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18285)
я не впадаю в эту дрянь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антидепрессанты поедаю) Кстати, очень эффективно)
Наставник (71622)
У меня долго не бывает.Глушу ее кофем и трепом ни о чем. Приветик))
Гроссмейстер (8640)
Никак. Она если есть, то можно только подождать, когда пройдёт, притворяясь нетрупом))
никак сижу на Ответах
Не путайте Депрессию с Меланхолией
Верховный Наставник (111271)
Госпадя...с коллегами борись,с соседями борись,с начальником,с красивыми соперницами,с умными... да некогда мне с этой депрессией бороться. Посидит,посидит в углу,подождёт...поймёт ,што мне не до ниё и смоецца!