Вдруг бац и украинская вакцина самая лучшая в мире

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смишно!
Верховный Наставник (146891)
На сале и горилке )? Вполне может быть )
Верховный Наставник (232706)

Просветленный (586801)
Сегодня новость подоспела.
У всех привитых Вектором - 100 иммунитет к вирусу.
А ваш клоун все ждет мериканскую?
Ню... Ню...
Верховный Наставник (110779)

..Вам, Шура, я скажу как родному. Бендер всегда нас учил, что человека кормят идеи. А сам не мог разгадать простой вещи. Не хватило соображения. Ваше счастье, Балаганов, что вы работаете с Паниковским. Я раскрыл секрет этих гирь.

– Какой же может быть секрет? – разочарованно молвил уполномоченный по копытам. – Обыкновенные гири для гимнастики!

– Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, – загорячился Паниковский, – но вы осел! Это золотые гири. Понимаете? Гири из чистого золота! Каждая гиря по полтора пуда, три пуда чистого золота. Это я сразу понял, меня прямо как ударило! Я стоял перед этими гирями и безумно хохотал. Какой подлец этот Корейко! Отлил себе золотые гири, покрасил их в черный цвет и думает, что никто не узнает. Вам, Шура, я скажу как родному – разве я вам рассказал бы этот секрет, если бы мог вынести гири один? Но я старый, больной человек, а гири тяжелые. И я вас приглашаю как родного. Я не Бендер. Я честный.

– А вдруг они не золотые? – спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения.

– А какие же они, по‑вашему? – иронически спросил нарушитель конвенции....
Наставник (62925)
...от поноса - чопик
Хранитель Истины (388328)
Да вполне возможно!
Пысы...как то в армии помниться, привезли "молодых"...стоят значит все в халатах, в тюбитейках...ошалело на сосны оглядываются...ну я и спрашиваю...Откуда прибыли - бойцы?! ну один из бойцов ( тот кто понял по русски) и сказал - Ми из Москва....я конечно слегка прифигел от таких москвичей. Потом оказалось, что они через Москву ехали.
Пыпысы...так и с вакциной будет...как с бананами из Белорусии...
Верховный Наставник (218560)
И где вы её стырить решили?