Если бы у вас родились внуки. Сразу 5 штук. И этих мелких привезли к вам погостить. На сколько бы дней вас хватило? Увидел это видео, представил себя на месте их деда, и мне поплохело.+++

Это же полный дурдом
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71272)
Имею опыт только с двойняшками, у меня два внука близнеца. С двумя то сойти с ума можно, на улицу идёшь, пока одеваешь их, особенно когда помощи нет...это что то. Одного одеваешь, второй валится на пол, пока одел, и сама мокрая. А на улице они, как нарочно, разбегались в противоположные стороны...вот и лови их. Вечером, после всех процедур уложишь их спать, и сама без сил. А тут пятерня...конечно без помощи вряд ли они обходятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Офигеть! Там еще и собачка мелькает.
Ну а что сделаешь? Они такие милые. Все же нянька есть, ходит вон за ними.

Хранитель Истины (460517)
Я в ауте, если честно... И за каждым подотри, ж опу помой, переодень, накорми посреди вот этого хаоса...И ещё что-то сделай в воспитательном направлении, чтобы человеком вырос.
Рановато мне еще для внуков!)
Хранитель Истины (288391)
Побольше бы такого дурдома..))