Чем Россия угрожает Германии?

Министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила что "угроза со стороны России стала более явной" и поэтому разговаривать с Россией надо "с позиции силы".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180757)
Дура просто плохо училась в школе. Иначе бы она знала, чем чреват разговор с Россией с позиции силы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
вапщета она в нато и гейропе... а даже тут им угрожают... и они баяца)
Верховный Наставник (221443)
Ну пусть поговорит , с позиции , а то мнет сисю ,как целоча со второго курса
Верховный Наставник (132929)
Да ничем. Экономика у Германии более развита. Вооруженные силы - одни из самых мощных в Европе. Ресурсами вот только Россия делится нахаляву не хочет. Это - единственная угроза.
Наставник (89922)
…почему только Германия? Вся Европа стонет!
Забыла, сучка крашена, чем закончился последний разговор Германии "с позиций силы"?
Божественный Гуру (1263043)
Сейчас они все к США стоят в позиции раком.
Хранитель Истины (343088)
ничем
тетя просто зарабатывает очки перед новыми заокеанскими властями, вот и несет лютый бред в чисто пиндосовском стиле