Лан, такой вопрос)) Змечали ли вы за некоторыми тут , что они начинают со временем общаться в манере своих "местных кумиров"?))

Вечереа))

Вот был человек себе и человек, даже индивидуальность)) но со временем сановится похож на того от кого кипятком сцыт)))
Дополнен 9 лет назад
Почему то это как правило тётачки)) кароч, 2 экземпляра таких на моей памяти уже есть))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
типа зеркалить?))да на каждом шагу)йопта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19459)
неа...
не приглядываюсь...
да и п о х е р мне,
честно говоря кто ка д р очит )))
Верховный Наставник (146022)
Я бы сейчас дурниной орала : Где Нах СисьГи)

Семак дать ? ))
Верховный Наставник (143449)
Я замечала.
Они еще начинают фамильярно всем ТЫкать! )
Наставник (83902)
Сцать кипятком - ляшки ошпаришь)))
Подхалимство встречается, лишь бы других не трогали. А то в пылу собачьей преданности к кумиру начинают тявкать на всё, что не согласно с их мнением...
* * *
"Посмотрим, Тузик, еще кто кого порвет - ехидно подумала грелка, накаченная до 10 атмосфер...
Привет, Талулёныш)))