Если вас посещают мысли о никчемности вашей работы, вы чем можете себя успокоить?

Предлагаю антистрессовое предложение- Просто вспомните про ВМС Швеции. В 80-х годах гидроакустика ВМС Швеции улавливала подозрительные сигналы, которые идентифицировала как шум советских подлодок. Поисковые группы месяцами пытались найти следы вторжения, но всё безуспешно.

После развала СССР и прекращения Холодной войны, загадочные сигналы всё продолжали поступать. Поэтому шведское руководство отправило группу для изучения происходящего.

В 1996 году профессор Магнус Уолберг провёл исследование и выяснил, что это был звук, который издаёт селедка, когда ее плавательный пузырь сжимается и излишки газов выходят через *ый канал в виде пузырей воздуха. Такая структура уникальна, и встречается только у сельди. 15 лет военные моряки Швеции слушали как пердит селёдка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У меня не никчемная работа