У вас случаются в браузере - "опаньки"...?(Раньше такоэ только в телефоне случалось...) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223635)
В Хроме - было давно, а как раз в телефоне ни разу не было.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня вообще компьютер работает через сплошные опаньки.
но хоть как-то работает и то хорошо.
Хранитель Истины (251161)
неа не случается даже при открытых 40-ка закладках, 8 ядер и 16 гигов оперативы творят чудеса )))
Хранитель Истины (493050)
Чуть ли не каждый день : нет доступа к сайту. Потом появляется