Какой бог могущественнее Ганеша или Аллах? почему именно этот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что значит "какой бог"? Ты что, свинья неверная, допускаешь, что кроме Бога есть ещё один бог или несколько богов? Тогда и не спрашивай даже потом: "Господи! За что?", когда на твою тупую голову придёт именно то, о чём говорил Бог Моисею в Законе, говоря о том, что будет с теми, кто признаёт наличие ещё богов вместе или вместо единственного Бога, кроме Которого не было, нет и не будет никогда каких либо других богов. Я тебя по человечески предупредил, и Бог свидетель этому наравне со мной, с тобой и с теми, кто уже прочитал твой вопрос. Шутки шутить вздумал, тролль несчастный? Гнев и Проклятия Божии хочешь навлечь на свою голову, свой народ и на свою зеплю? Ну-ну, дерзай, допросишься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Ганешу есть хоть какие-то мозги.Хоть слоновые,но есть.
А у Аллаха вообще никаких нет.
Наставник (54679)
Почему?
Почему именно этот?
Прикинь, кого птички любят больше?

мне Кузя по душе