Как она смогла столько лет шифроваться оставаться в тени?+

25 ноября 2020
Интернет-издание «Проект» утверждает, что близкая знакомая президента Путина владеет активами на миллиарды рублей
Речь идет о жительнице Петербурга Светлане Кривоногих, которую, как пишут журналисты «Проекта», с главой государства могут связывать личные отношения и, возможно, общий ребенок.

В городе на Неве проживает неизвестная широкой публике мультимиллионер и владелица 3% доли в банке «Россия» Светлана Кривоногих. Она, по утверждению авторов расследования, получает шикарные подарки от людей из близкого круга главы государства, пользуется частными авиарейсами и яхтами, ей также принадлежит квартира в элитном доме на Каменном острове, где есть квартиры у давних партнеров президента по секции дзюдо и дачному кооперативу «Озеро». Кривоногих принадлежат особняк «Ленинград центр» в Таврическом саду и управляющая компания горнолыжного курорта «Игора» в Ленинградской области. Все эти активы на сумму почти в 8 миллиардов рублей, возможно, были получены благодаря близкому знакомству с президентом. О знакомой Путина известно не так много: она из бедной семьи, закончила университет, некоторое время даже работала уборщицей в магазине. Но в 2000, с началом президентства Путина, все резко поменялось. В расследовании «Проекта» отмечается, что связь между женатым на тот момент чиновником и Кривоногих могла возникнуть и раньше.

В период участия Путина в первой для себя кампании по переизбранию у Кривоногих появилась дочь. Журналисты «Проекта» изучили снимки из соцсетей девушки и компьютерный анализ портретного сходства между Путиным и дочерью Кривоногих, который провел сертифицированный специалист в Британии, показал: степень сходства настолько высока, что можно сделать вывод о родстве между ними.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал журналистам, что пока не ознакомился с расследованием «Проекта» и в первый раз слышит о россиянке Светлане Кривоногих. Данные о ее связях с главой государства Песков не подтвердил и не опроверг.

Банк «Россия» входит в двадцатку крупнейших банков страны по размеру активов. Его крупнейший акционер Юрий Ковальчук – друг президента Путина. В 2014 году, сразу после присоединения Крыма, банк попал под санкции, после чего Путин заявил, что в знак поддержки откроет в банке счет и будет хранить там свою зарплату.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258174)
Интересуюсь, а что, ему нельзя иметь друзей, родных, любовницу в конце концов. Даже, если и правда, девочка имеет отношение к нему, он что, не мужик? Всем можно, а ему монахом жить предлагается? Хватит в чужую жизнь лезть. Я молчу про разных-всяких...голубых и розовых политиков, просто, по-человечески, он имеет право на личную жизнь. А вы своим любимым женщинам не помогаете? Кто не помогает (чем угодно, даже просто, морально поддержать, кто на что способен), тот кАзел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (224008)
Крысам присуще жить в темноте.
Ну ты же шифровался 25 лет пока жил в Казахстане. Все все это время ты ходил в тюбетейке, выдавал себя за казаха и получил казахское гражданство. И бывшая жена и дети тоже имеют казахское гражданство. И только потом ты "вспомнил" и перестал скрывать, что мать у тебя полька, отец русский, а сам ты родился в Белоруссии. В итоге ты перестал шифроваться и сбежал от них в Белоруссию.