Советник (4086)

Я понимаю что экономика Германии позади нашей, но строить аэропорт 14 лет-это только мост в Киеве+++

впереди

Переносили 9! раз
Открыт объект, на котором украдено €8 млрд! (первоначальная смета выросла с €2 до €10 млрд) - новый берлинский аэропорт!

И эти люди(далее можно написать что угодно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (250442)
вот это масштабы попила ппЦ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Че-че ты понимаешь?
Просветленный (835783)
А могли бы арабам раздать, украм, педикам и ... нужное дописать
Верховный Наставник (116913)
Гансов нужно понять и простить, им еще и арабов нужно кормить.)))
Оппы скажут: немцы отнеслись к проекту с характерной для них щепетильностью!
Хранитель Истины (487890)
Живя в Германии 21 год, не ощущаю на себе размеры такой коррупции...
Хранитель Истины (348368)
а, "Берлин-Бранденбург"
ну открыли же недавно, наконец
и вообще - "это другое, понимать надо"