Зачем он раскачивает лодку стабильности? Врет ведь скорее всего, да ведь? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105846)
если населению нравится повышения тарифов, прожиточные минимумы, пенсии и зарплаты, если россияне всецело поддерживают и всеобще одобряют своих чиновников...
зачем этим чиновникам идти против своего народа?

такие тарифы, такие минимумы, такой уровень пенсий именно потому, что население всё это одобряет.
более того, россияне жизни свои готовы отдать на войне, защищая этот свой уровень.
(и чтобы навязать этот уровень народам других стран)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232008)
О, Вова за копеечкой пришёл.. Дзен-Яндекс совсем перестал платить. Ужас, ужас..
путриотикам это не интресно,
максимум что они могут сделать это покакать в ответ...
Верховный Наставник (178171)
сволочи
Ї