Вы можете отгадать что на фото? +++

Вчера сдавала шлейку Бучика в ремонт – сломалась входная клипса. Купила подходящую клипсу. Пришла в ремонт обуви и кожгалантереи. Объясняю мастеру.
- У меня нестандартный вопрос. Вот тут толщина слоев ремня. Сможете расшить, заменить клипсу и прошить заново?
Он долго консультируется со швеёй. В итоге соглашается. Выписывает мне талончик, называет сумму. Я оплачиваю, талончик кидаю в кошелек.
К шести часам вечера возвращаюсь за шлейкой. Мастер отошел на перекур. Минут десять жду его. Вспоминаю, что нужно приготовить талончик. В ожидании мастера начинаю рассматривать этот талончик и впадаю в истерический смех (про себя, с трудом сдерживаясь) – «трусы в сетку»!
Возвращаются мастер и швея. Мастер, при виде меня, меняет выражение лица на очень серьезное. Я со смехом заявляю ему, что только сейчас увидела - в талончике написано «трусы в сетку», а это шлейка для собаки, для французского бульдога! Мастер заулыбался.
Фраза швеи вообще убила!
- Я ж тебе говорила, что это не трусы, а что-то для собак и внутри собачья шерсть!
Я представляю сколько раз за день мастер помыл руки и что, вообще, целый день думал о предмете, который чинил!
Леля Олина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29272)
Больше похоже на пояс верности, а не на трусы, во всяком случае так я его представляла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720335)
Чо ты делаешь в Хохляндии ?
Верховный Наставник (116918)
Так тоже кастрюлеголовые.

Верховный Наставник (136200)
Вот ты извращенка, собачье приспособление вместо трусов носить. НЕ трут?
Панина наверное вспомнил...))))))))