Допустим, в Ответах введут график посещений. Чтоб равномерно. Не так чтобы в ленте «то пусто, то густо». Каждому юзеру 2 часа в день. Тебя на какое время записывать? С утра, днём или вечером?

Возьму 1 час днём и 1 час вечером.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180588)
И так вопросов хороших с гулькин нос, приходится соскребать по всем категориям. Я чур после работы, с 15 до 17
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
На пятницу.
Хранитель Истины (424681)
а что? свободное посещение не предусмотрено?)
Хранитель Истины (330191)

Верховный Наставник (164470)
С 19 часов.
Гроссмейстер (7404)
15 мин утром, 10 мин в обед, 20 мин вечером, мне много не надо
Тогда я просто уйду с томска.