Укропомойка Обозреватель нэгодуэ: в России будут прививать от ковид-19 норок вместо того, чтобы поделиться вакциной с украинцами!) +

Ежедневно на этой информационной помойке появляются десятки статей и блогов самого русофобского содержания. И вот с такими Россия должна поделиться вакциной (бесплатно, конечно же)?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нельзя им: обрусеют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246756)
Израиль заказал 100 миллионов доз вакцины, при 9-ти миллионном населении, Рабинович за три цены им продаст как американскую ))
Наставник (77743)
Боже упаси! А вдруг это отрава?
Верховный Наставник (116918)
Хохлам ее нельзя, ибо...

Хранитель Истины (437413)
Зачипируем же....))))