"-"
Наставник (63716)

кто нибудь бл , из тут . видел когда нибудь , крыс ? кстати , это , достаточно не глупые и коллективные , животные )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
Фу,то..ть,видела(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Ловил много раз руками и убивал.
Очень умные.
Наставник (49931)
даже доклад делала в школе) черверолапые которые, Ви про них?
Наставник (83888)
..я когда работал в шахте, у нас они мужика загрызли насмерть и докуя раз они нас выводили из лавы перед взрывом метана.Я за ними наблюдал 10 лет,а ты видел хоть раз как они ипутся?? Как люди,самец самку заваливает на спину и ахает..