Впечатлило первая серия....Грозный: Царь всея Руси....вам нравятся исторические фильмы?

ПРЕМЬЕРА!!! ГРОЗНЫЙ: Царь всея Руси. Серия 1.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Обожаю такие фильмы , всё думала : смотреть не смотреть , теперь обязательно !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Очень нравится.. Правда не надо забывать,что это художественный фильм,не документальный.. А так все интересно,красиво,работа актеров,номеров,операторов.особенно постарались костюмеры. - хороший фильм получился. Не хуже иностранных историй..
Хранитель Истины (393184)
Клюква развесистая....Если это Историческое Кино - тогда я арабский шейх. )))
Наставник (73259)
псевдо исторический...нет, не впечатлил

с другой стороны, лучше так, чем фильмы о воображаемых супергероях...
Верховный Наставник (109447)
Достоверность изложенного смутные сомнения навевает..а кто проверял? да никто...поэтому в исторических фильмах размер фантазии и художественного вымысла безграничен...
Наставник (43502)
Лучше Юрия Яковлева в фильме "Иван Васильевич" царя пока никто не сыграл )
Верховный Наставник (129148)
Картинкеи красивые, НО!!!!Художественная литература , вымысел отодвинули историю.Посмотрев четыре серии, истории не увидел.
Гроссмейстер (5870)
нравятся. к сожалению мало снимают про нашу историю . да и слабовато как-то. этот фильм пока нравится