Вам мясо не жалко на тесто переводить? Пироги там, кулебяки всякие, пельмени тоже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
жалко, я лучше так съем кыцык мяса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…предпочитаете просто отварное?
Верховный Наставник (186599)
"чистое" мясо может быстро и надоесть , разнообразие перспективно....
Верховный Наставник (161429)
Мне не жалко, мне ленно )))
Хранитель Истины (374941)
а чего ж ещё с ним делать?
Просветленный (714872)
Тань, не поняла вопроса. Что значит жалко? Кулебяки и пеьмени - это тоже еда и очень вкусная. Или ты про то, что мы перекручиваем в мясорубках мясо бедных животных?