есть только одна вещь, которая хуже одиночества, это когда другие люди знают, что ты одинок??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7243)
зато другие одинокие очень хорошо понимают как же хорошо быть одиноким)))
не грусти рыжий! ты не один!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Хуже только одиночество вдвоём .:-(((
.
Наставник (27966)
хуже всего то, что ничего не может оградить тебя от окружающей жизни... даже одиночество.
Мудрец (24808)
"Одиночество хорошая вещь, плохо то, что когда ты одинок, некому сказать о том - что одиночество хорошая вещь!"
ой,Рыженький.не знаешь ты что такое Осознать Одиночество.п офиг тебе на других людей тогда.не до жиру...быть бы живым...