Специалист (992)

Назовите одно российское (Российской федерации) изобретение, которым пользуется весь мир в 21 веке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302890)
Во Доберман врать горазд!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Почему одно?

Электордвигатель
Цветная фотграфия
Лампа накаливания
Радио
Телевидение

да сам посмотри, тупень
Просветленный (586797)
Назови хоть одно изобретение ваших хозяев, которое они не сп...ли у других.
Их не одно.
«Анкер-Р» – прибор дистанционного обнаружения носителя «пояса шахида».
«Афганит» — комплекс активной защиты, который останавливает все существующие и перспективные боеприпасы.
«Квантовый блокчейн» – в 2017 году, на базе Российского Квантового Центра, был разработан первый защищенный методами квантовой криптографии распределенный реестр.
«ДЖРД» (Детонационный жидкостный ракетный двигатель) – ракетный двигатель, который использует детонационный режим горения. Хотя такая концепция была предложена еще в 20 веке, только в 2016 году удалось создать действующий полноразмерный образец.
И т.д.
Все надоело писать.

Примечание 1. Не пользуются, значит будут пользоваться. Если нет - это их проблемы
Примечание 2. Или, как всегда, -спи...- стырят.
Хранитель Истины (349888)
расскажи нам лучше, почем в "мощнейшей армии на континенте" был с позором снят с вооружения гордость РагульОборонПрома - миномет "молот", убивший и искалечивший больше хохлов, чем их врагов
самое забавное, что это была переделка советского миномета 40летней давности 2Б11, надежного, как кирпич
чтобы там что-то испортить, надо быть настолько тупым и рукожопым, что даже трудно это в мысль оформить... но чубатым дегенератам это удалось
Сразу видно, что ты не в России живёшь, тупень! В Гугле посмотри. Читать умеешь?