Батька-а-а-а... ты это давай как в Европе, а то скинем с трона Белорусь. Прислушается батька или..?

Нарушителям грозит до 1 года тюрьмы и штраф в размере 45 тысяч евро.
Для сравнения: средняя зарплата во Франции примерно 3 000 евро.
Дополнен 3 года назад
Офигеть, Навального КарлМаксШтат, меня на балкон
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (497955)
Наши либералы почему -то помалкивают, видимо, согласны, это же так демократично.
Если у нас появится такой закон, завоют.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586772)
Из полезного в Европе, батька перенял только одно, лично перетрахивать чиновников обеих полов...
Наставник (73259)
Не, ненадо как в Европах

вот ты себе бацьку в обнимку с негром представляешь?

вот почему тот, взади такой сердитый?
Ї
Верховный Наставник (223934)
давай как в Европе это как?
Хочешь что бы батьковских полицаев можно было за пытки, за противоправные избиения, за убийства, засудить?
Давай.
В Коми дороги все раздолбаны, а они за Францию переживают. Интересно, как такой диагноз называется...
И будет тогда "свободная" и "передовая" Белоруссия как только батьку Лукашенко скинуть с пьедестала под кнутом и пряником господ из Евж'опы и Пиндостании и под их господством БЕЛОРУССИЯ будет и "счастливая" и "передовая" в мире у которого господа выкачают все что им будут надо и этого народ пока свободной от господ Белоруссии и не понимают что их после Лукашенко ждёт пряник, плетка и кандалы!!!!!

А потом что опять народные недовольствия и восстание будут в Белоруссии после того как у них установят оккупационные власти?!...

Хранитель Истины (367964)
или куда однакО
Наставник (90716)
Да, мы хотим как в Париже!

Двойные стандарты "цивилизованного мира" наши оппы не замечают - даром что ли среди них столько близоруких и косоглазых!)))
Верховный Наставник (194180)
А почему не слышно истошного воя российской либершизы?
Представил подобное у нас: вот воплей бы наслушались...
Хранитель Истины (307389)
Это толерантность..ага
Верховный Наставник (137488)
Макронка то добрый , то злой,..его не поймешь
-видимо или Брижит ему не дала..
или кто-то от него отказался
Хранитель Истины (253251)
"Основной принцип моего существования, служение гуманистическим идеалам человечества"
Советник (2807)
а ты с БелАруси или с Франции?
Верховный Наставник (172104)

Наставник (38256)
"А где же смысл?" - хороший у тя ник, прям в точку)))))