Я очень не люблю, когда в доме заканчиваются яйца!

У вас так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
Я вообще не люблю, когда что-то заканчивается. Спасибо. ТаньЮ напомнила. ща своим позвоню. чтобы молока купили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Прально,у меня тоже они всегда в запасе
Хранитель Истины (306675)
Ага, аж паника. У меня все дежурные блюда на их основе, и бисквиты, куда ж без них!
Верховный Наставник (107974)
Мне кажется, что они у нас не заканчиваются, постоянно люди их подкидывают. Более важно масло сливочное
Просветленный (534383)
До магазина мне 2 минуты, такшта не страшно))))
Привет Таня!))
Верховный Наставник (138823)
с чего бы им заканчиваться, 6-7-8 яиц каждый день...
Наставник (89922)
…чё и почесать некому?😨 Лично я на самообслуживание
Верховный Наставник (176767)
А йа люблю в доме кофе. Всегда он должен быть. ) Как и чай. )
Хранитель Истины (303115)
Мне всё равно)) я их просто так не ем)) они мне нужны лишь для выпечки, омлета и блинчиков, которые я ем не каждый день, конечно же)))
Хранитель Истины (253051)
Да, без них невозможно, поэтому их в холодильнике всегда более, чем достаточно.
Благо, далеко ходить не надо, у соседки беру по 30-40 шт. в неделю.
То бисквита хочется или чего-либо из другого теста, то для отбивных нужны, то салата какого-нибудь, то дочь гренки попросит (она их очень любит), а то и просто на сковороду кинуть.
Без них никак.