Вот почему "цивилизованный мир" не хочет воевать за укропейсов?!) Они же его защищают от "орды"!) +

Запад так и не помог Украине сохранить территориальную целостность, а Россия не должна иметь право голоса в ООН и СБ ООН.

Об этом в эфире UKRLIFE.TV заявил председатель правления Центра стратегических исследований Павел Жовниренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы все время смотрим: ну когда же Запад нам поможет? Ну, типа, справедливо нас же воспитывали в Советском Союзе – «Голос Америки» этот, «Свободная Европа», ну все же говорили, что права человека – это прежде всего. Ну, ребята, подождите, сейчас смотрим – а у нас внаглую оккупировали Донбасс, Крым. А где же справедливость? Ребята помогите!

Мы так наивно смотрим – помогите! – а они не помогают. Они «помогают» на «озабоченность» там, какие то там, допустим, «Джавелины», поставка, и все остальное. Но воспринимать это как войну против себя… а фактически идет война против принципов, это не только за территории Украины, эта война за ценность за ценности, в том числе за международное право. Украина отстаивает сейчас принципы международного права, а мы не получаем поддержки», – негодует Жовниренко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (250439)
этим идиотам видимо не известно кто создал ООН, если Россия оттуда выйдет - ООН развалится как карточный домик ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
А вот так!
Все вокруг педрорасы, одна Украина Д"Артаньян!
Хранитель Истины (374543)
ну а то что они все нас обложили экономической блокадой санкций и что рубль с 14-го года более чем в 2 раза рухнул это не война?... ты считаешь война только где бомбы рвутся и бошки отлетают?