Почему бобры не едят рыбу? в ней же намного больше белков, чем коре деревьев+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бобры на самом деле много трудятся, но не едят рыбу – они строгие вегетарианцы.
Их хвосты способны на многое, но не являются средством тяги. ...
Бобры – травоядные животные, которые питаются древесными растениями, такими как тополь, осина, ива и береза.

Вы только посмотрите в эти милые глазки ЭТО ВЫДРА

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131255)
едят