Нормально ли ставить на аватар умерших людей, живых что ли мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Кто тут поставил покойника ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тухляк свой поставь....ХохлоЧМО с комплексом неполноценности...
Наставник (91664)
И фильмы с умершими актерами теперь тоже не смотреть...да? Ты как обычно показал свою беспросветную тупость
А Вас им.пресса никто и не спрашивал!!!!! Каждый выбирает то что ему по душе, а Тыкву я прошу Вас не трогай!!!!!! Он прекрасный и отличный парень в отличии от Вас завистливых и злых!!!!!!!!!! Пока!!!!!