Хороший всё-таки мужик Донни, добрый?) +

Специально для церемонии помилования в Вашингтон доставили двух индеек, которых зовут «Корн» (Кукуруза) и «Коб» (Початок).

Накануне Дня благодарения президент США Дональд Трамп распорядился помиловать индейку. Соответствующее видео появилось в Twitter Белого дома.

«Корн, я дарую тебе полное помилование», — обратился президент к индейке во время церемонии.

Несмотря на то, что Трамп помиловал одну индейку, второй индейке традиционно также даруется жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (196434)
Это по русски.