Это посекрету - на ушко говорю, шоб Алекс не слыхала ..

"Страна – лабораторный кролик". Откровения бывшего посла Канады о реформах Запада в Украине
Виктория Венк
11:13, 24 ноября 2020

Экс-посол Канады в Украине Роман Ващук. Фото "Громадскього"
Не так давно бывший посол Канады в Украине Роман Ващук (2014-2019) прочитал лекцию о западных реформах в Украине и допущенных иностранцами "ошибках".

Это крайне показательные откровения о том, как страны "Большой семерки" вмешивались в управление Украиной и диктовали, что нужно делать.

Причем, как признается Ващук, многие из реформ были запрещены к применению на самом Западе. А Украина использовалась в качестве подопытного кролика.

"Страна" подробно разобрала лекцию Ващука.
Дополнен 3 года назад
Розовые очки ей к лицу)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гыыыы!))) А где он был со своими откровениями тогда, когда был послом?!) Я ведь помню этого Ващука: дифирамбы в адрес Пэдро, проклятья в адрес России!)) А теперь он экс - можно и пооткровенничать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Да какие они нафиг кролики?
Они - подопытные бараны! ))