Никита Хрущёв хотел догнать и перегнать Америку. Почему Путин просто уточняет её координаты? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343154)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…Хрущёв каким- никаким эконмистом был,страну строил ,как мог.Путин же, другой- сексот,одним словом!
Хранитель Истины (287856)
Уточняет...Вову ночью разбуди ,он геолакацию Вашингтона как Отче наш! помнит.
Верховный Наставник (127033)
он постоянно что то уточняет уже 20 лет, скоро помирать а он все уточняет и уточняет))
"Циркон" быстрее!
Хранитель Истины (369051)
что бы были точные целеуказания
Координаты Америки ещё Сталин назвал.