коллеге сегодня 60 стукнуло.. Поздравили его дружно, а он не наливает.. сидит себе как мышка в соседнем кабинете.. может вечером нальет ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174719)
Ни каждый день 60, и мысли такие лезут - Плять, а ведь мог бы уже на пенсию уйти....
Вот так обломил Путин твоего коллегу от заслуженного отдыха,
а у всех вокруг мысли:
- Ну почему же он скатина не проставляется...?

Тут горе такое, и наоборот ВЫ ему должны наливать..........!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а,а может так сукнуло,что и встать не может
…счёт надо было открыть!