Как устранить течь конусной пробки в дачном пластмассовом умывальнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (175680)
Никак.....до сих пор борюсь с этой проблемой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399162)
Уволься из ФСБ.
Верховный Наставник (180511)
У меня встречный вопрос. Зачем нужно сто аккаунтов по одному вопросу, а не один со ста вопросами. В чем смысл?
Просветленный (501491)
вот этого я не скажу
Просветленный (742273)
Подровнять швы выпирающие по граням. Тянуть вниз после того,как руки помыты.
Специалист (863)
Это канализационный гриб. Его надо устранить так: разобрать ванну, достать этот гриб... И убираться каждый раз в ванной