Смотрите ночные сплетни политиков у Соловьева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95863)
Выборочно смотрю, бывают интересные темы и приглашенные. Стараюсь не пропустить К. Шахназарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251831)
я не смотрю выездную синагогу ))))
Хранитель Истины (306732)
Нет!!
у меня нету столько терпения как у Соловьева...весь этот бред выслушивать)))))
Верховный Наставник (135801)
Давно поняла , что это хорошо разыгранный спектакль по сценарию властей и роли каждого уже расписаны .
Поэтому прекратила смотреть эту вакханалию , за эфир которой тратятся огромные средства .
Верховный Наставник (131439)
тошнит от идиотизма, и смотреть такие передачи значит признать себя глупым человеком
Соловьев у меня раздражения не вызывает. Так как он приглашает в свою передачу умных и знающих людей, то их интересно послушать. А вот либервоте посиделки у Соловьева не нравятся. И это понятно. Ведь либерасты ненавидят свою страну и стараются всячески обгадить Россию и россиян.