Что было с теми кто всю войну скрывался от армии? Навеяло фильмом Трясина по Санкт-Петербургу идёт.

Дезертиры.
А почему семью Лыковых не привлекли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388562)
Дезертир - это тот, кто сбежал из армии...а Лыковых - просто не нашли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232887)
Много было таких, которых и не призывали, в виду их труднодоступности мест проживания. Каких нибудь чукч или юкагиров, или сванов с хевсурами на Кавказе. Пока этого юкагира в тундре найдёшь, уже война закончится.