..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А рожать - Пупкин будет?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Можешь опять на меня орать , но я - только за . Армия воспитывает и дисциплинирует .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это он Израилю подражает, но там дамы то другие....
ДОброе утро
Хранитель Истины (251844)
в армии и срочники нужны как обслуживающий персонал, повара, уборщики и тыловики, боевые задачи выполняют контрактники , техника настолько сегодня сложная, что освоить ни срочник ни тем более бабы не могут )))
Закон примут, а вот проблема с формой будет.
У нас в армии беременеть не положенно во время службы...

А девки успеют и коня остановить и в горящую избу войти, и в армии в декрет уйти)
Девки все могут, когда надо))))))))
ПрЮвет)
В принципе это хорошая идея. Солдатикам служить будет не так скучно. Ведь в некоторых западных армиях женщин призывают так же как и мужчин. Они даже спят в одних и тех же казармах на соседних койках. Есть даже стимул идти в армию, чтобы познакомиться, в бане посмотреть друг на друга и оценить.