Экономя своё время, покупаете ли вы для борща уже нашинкованные

Капусту, моркови, свеклу и лук?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет. Сам шинкую. Ибо я знаю секрет, как сделать очень вкусный борщ. Для этого надо только правильно нашинковать все ингредиенты. Первое - капуста. Лучше всего если она молодая и все листики зеленые. Но даже в этом случае я удаляю все прожилки - они пойдут в котлеты. ПОтом сворачиваю листики в рулончик, наподобие суши, и острейшим ножом кромсаю полоски шириной 2-3 мм. Примерно таким же сечением кромсаю свеклу. Морковку на терку крупную, лук кубиками 5х5 мм. Когда так порезано то вкус борща очень нежный и насыщенный.
Попробуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
я это выращиваю. Но у меня есть комбайны, я не парюсь. И... Я домохозяйка.
Просветленный (509683)
НЕт, конечно....
Все своими руками
ДОброе утро
Нет,я сам люблю нашинковать и варить борщ,смотрю заодно кино по тв ранее записанное!!!
Просветленный (518294)
Нашинковать недолго, поэтому сама шинкую.
Хранитель Истины (427011)
Нет сама сама ,шинкую сама капусту спецножом и лук,морковь и свёклу шинкует комбайн
Хранитель Истины (390777)
Я б капусту нашинкованную покупала, но у нас такое не продают.
Не люблю шинковать капусту...
Нет, там все не по моему нарезано
Хранитель Истины (288230)
Нет, там себестоимость как крыло от самолёта. Экономически не выгодно.