Отдельное спасибо хочется сказать столице нашей родины городу-герою Москве за передачу в регионы..++

...коронавирусной инфекции из высокоразвитой Западной Европы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мля.... я еще весной говорил что Москву нужно жестко изолировать как китайцы Ухань... но наши не стали это делать... результат мы все видим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289804)
А регионы нам с востока не принесли.
Верховный Наставник (224192)
Ну так пусть регионалы из Европы прямыми рейсами летят , до дому , без пересадок в Москве , да в Питере
Просветленный (509683)
Полностью согласен
ДОброе утро
Верховный Наставник (126553)
и , уж если совсем быть справедливыми..10-15 миллионам приезжих в Москву на заработки, которые заработав в Москве на Турцию, возвращаются к себе домой с подарками-мадарками, разнося собой же привезенную заразу)))
Хранитель Истины (251617)
помнишь вчерашний пост успешной дуры ненавидящюю СССР ? вот такие и возят )))