Если начать писать мемуары...зафигачить в них всю мою жизнь...не дай бог книжку детям в руки!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
А что беспокоиться то в этом вопросе? Дети сами продут тот же путь что и ты...т.к. пр законам Природы дети,-как помидоры на грядке .- повторяют то что было заложено в их предках..Если помидор сорта Микадо сажаешь на участке ,то не вырастет из него сорт типа Волгоградский и наоборот..это генетика...)) я вобще замечаю по жизни ,что дети часто повторяют жизненный путь своих родителей или бабушек и дедушек ,пусть не один в один, но бывают схожие моменты в жизни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
зато Жизнь - удалась))
Хранитель Истины (289829)
Ну кто еще детей научит?Все мы.Но без эротических фантазий.