Если в стране с развитой медициной вирус такой же смертельный как и в стране с разваленной медициной,то зачем тогда правительству тратить деньги на медицину-лучше их пустить на дороги,не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Главное дороги на кладбища расширить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вирусы - это скорее к боевому оружию...
Хранитель Истины (289518)
Лучше пропить,если все передохнем-зачем нам дороги)
Хранитель Истины (349287)
и на сериалы тож
Наставник (46364)
В государстве где вор сидит на воре и вором погоняет..проще украденные деньги списать
под якобы строительство дорог..На самом деле
деньги выделенные МВФ строго на борьбу с ковидом..не успели пересечь границу как уже оказались поделеными и разворованными..
Так что даже картинок мифических дорог ты не увидишь.Смотри ютуб..там смакуют весь этот лохотрон
Хранитель Истины (371180)
ежли по тем дорогам ездить не будут тогда все себе однако