Столтенберг: "Евросоюз не в состоянии защитить Европу без США".

Он сам в это верит?
Американские вояки в Европе нужны только для контроля Европы, что бы никто не дергался, не пытался жить самостоятельно, не имел своих мозгов и оправдание необоснованным трат на военные расходы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123371)
Без США и агрессора нет...Вот и защита бессмысленна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
По моему уже все поняли, от кого надо Европу защищать.
А защитить опять может тот, кто уже разок зачистил от коричневой нечисти, которую те же нагло - саксы и вскормили.
Верховный Наставник (218763)
А он кто ваще такой?
Хранитель Истины (349888)
от кого защитить?
единственное, от чего Европа нуждается в защите - это беженцы... большинство которых, кстати, появились в результате агрессии НАТО против ряда суверенных стран
так что НАТО не защищает от этой угрозы, а, наоборот, способствует ей
а пиндосовские войска - оккупационные, это любому понятно
советские оккупанты ушли из Европы на стыке 80-90х, а вот пиндосовские остались и никуда не собираются