Вы когда-нибудь что-то выигрывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пару раз.... Но суммы смешные...
1500 в Русское лото и набор кастрюль за то, что на столб во время Масленицы залез!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
Был странный период: три для подряд выигрывал по 100 евро в моментальную лотерею. Больше никогда и ничего ))
Наставник (43153)
Деньгами рублей 300 не больше, также выигрывал мелочевку типа радиоприемника, бананы, музыкальный диск и т.п.
Хранитель Истины (487970)
В лотерею советскую:

Наставник (68233)
в покер, в ази, в аппараты ))
Хранитель Истины (297273)
Однажды я выиграл -Жизнь!!Думаю этого вполне достаточно)
Привет)
Наставник (49694)
в лотерею спринт рублей 30 в общей сложности в начале 80х