С ума сойти - Александру Маслякову уже 79 сегодня!) Чего ему хотели бы пожелать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714851)
Здоровья. Всем окружающим вне зависимости от возраста - того же самого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289466)
Здоровья.На год младше моего папы.
Верховный Наставник (130952)
ты уже давно с ума сошел, а Маслякову....прекратить быть жлобом и делать бабло на молодежи
хотела бы пожелать ему, чтобы он поделился со всеми секретом своей вечной молодости до такого почтенного возраста)))) Ну и здоровья и долгие лета))
доброго вечера)
Верховный Наставник (169975)
честно? заглохнуть наконец
Наставник (44485)
Никуя се,а кажется он вчера спекулировал кроссовками у нас в городе когда проводил "А ну ка девушки" и нам не дали его за это "обуть", да было это в Красноярске на берегу Енисея.Не нравился он нам,скользкий типок.