Так вот зачем ЦЭЭУРОПЕЦАМ нужны были кружевные трусики(вн)?

В Болгарии задержали украинцев, которые пытались провезти несколько килограммов золотых изделий в нижнем белье.

Как сообщает РИА "Новости", инцидент произошёл на одном из КПП на границе с Турцией. В ходе осмотра пассажиров микроавтобуса у трёх украинок и двух их спутников суммарно было обнаружено несколько килограммов золота на сумму около 163 тысяч рублей.

Нарушительниц привлекли к уголовной ответственности, они были освобождены под залог.

В отношении мужчин составили акт о нарушении Закона о валютных ценностях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну да - удобно цацки цеплять!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Золото ??? В"кружевах" ???Носили-бы сатиновые-- провезли...не порвались...
Наставник (82094)
С логикой ты явно не в ладах. В тех трусах, которые наша Дума продвигала, гораздо удобнее возить.