Америка с нами или митинг у посольства США против внешнего управления ЦЭЭУРОПЕЙЦАМИ(ВН)?

од посольством США в Киеве сегодня - многолюдно. Началась акция против внешнего управления Украиной. Полиции нагнали немеряно, опасаются беспорядков.

Полиции много по всей улице Сикорского, несколько шеренг через примерно 150 метров. Есть собака, поэтому очевидцы допускают минирование.

А корреспонденты Анатолия Шария запечатлели под зданием посольства перфоманс, который фантастически схож с малюнком Алексея Кохана (соавтора малого и большого герба Украины, кстати) времён СССР.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поздно хватились - теперь они уже принадлежат янки с потрохами!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Видим. Многолюдно.