Диетолог посоветовала отказаться от шампанского в новогоднюю ночь. И что теперь пить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (546734)
советую не пить с этим диетологом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162696)
Всё, кроме шампанского

Верховный Наставник (182526)
Послушай умудренного многолетним опытом... Выпей по возможности, сколько без напряги примет организм, несколько маленьких рюмок качественной водки, не смешивая ни с чем и не запивая, хорошо закуси и празднуй весело!

Хранитель Истины (396737)

не слушай вредные советы))
Ламбруско!